Конкурс "Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие"

Категория: Экономика
(1 Голосовать)

Администрация муниципального образования «Красногорский район» приглашает предприятия и организации Красногорского района подать заявки на участие в отборе инвестиционных проектов в рамках конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие".

Цели и задачи конкурса: отбор лучших проектов реального сектора экономики, передовых технологий и управленческих решений; общественное и государственное признание передового опыта в деле устойчивого развития страны, субъекта Российской Федерации, муниципального образования и распространение его в последующем на территории Российской Федерации; развитие государственно – частного партнерства; привлечение внимания к инвестиционному потенциалу регионов Российской Федерации; привлечение внимания к проблемным территориям, отстающим по темпам своего развития.

Инвестиционные проекты должны соответствовать следующим требованиям:

- общая сумма проекта - не менее 50 млн. рублей;

- бюджет проекта не менее чем на 10% должен быть обеспечен собственными средствами Заявителя;

- наличие земельного участка под проект;

- проект должен быть инициирован юридическими лицами (организациями), а не индивидуальными предпринимателями.

Заполненные заявки по инвестиционным проектам необходимо направить в срок до 15 мая 2015 года в АНО "Агенство инвестиционного развития УР" на адрес эл. почты .

Необходимую информацию можно получить в отделе планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» - начальник отдела Сухих Елена Ивановна . телефон 8 (34164) 2-19-32.

Прочитано 1578 раз Дата создания: Среда, 15 Апрель 2015