Cеминар «Важные аспекты при проведении проверок малых и средних предпринимателей с учетом последних изменений в законодательстве»

Категория: Экономика
Файлы на загрузку:
Программа семинара на 2015-06-18

В целях развития взаимодействия государства и бизнеса Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике совместно с Удмуртским республиканским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводится семинар «Важные аспекты при проведении проверок малых и средних предпринимателей с учетом последних изменений в законодательстве».

Семинар состоится 18 июня 2015 года в большом зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики. Программа семинара прилагается.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо направить заявку на адрес электронной почты с указанием:

• наименования организации (ФИО индивидуального предпринимателя);
  • ФИО и должности участника семинара;
  • контактного телефона и адреса электронной почты участника семинара.

Прочитано 1399 раз Дата создания: Понедельник, 15 Июнь 2015