Предоставление субсидий на субсидирование части затрат по оплате лизинговых платежей по договорам лизинга

Категория: Экономика
Файлы на загрузку:

Администрация муниципального образования «Красногорский район» объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе в 2015 году субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального образования «Красногорский район» для предоставления субсидий на субсидирование части затрат по оплате лизинговых платежей по договорам лизинга.

Данный конкурсный отбор проводится в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Создание условий для развития предпринимательства» муниципальной программы Красногорского района «Создание условий для устойчивого экономического развития» на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 17 сентября 2014 года № 799.

Организатор конкурсного отбора – Администрация муниципального образования «Красногорский район».

Участниками конкурсного отбора являются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и действующие на территории муниципального образования «Красногорский район», заключившие договор лизинга с лизинговой компанией не ранее, чем за три года до даты начала проведения настоящего конкурсного отбора, на приобретение оборудования, устройств, механизмов, транспортных средств, машин  за исключением легковых автомобилей, воздушных судов, торгового оборудования,  со среднесписочной численностью работников не менее 1 человека.

Срок подачи документов: с 27 августа 2015 года по 17 сентября 2015 года.

Место подачи документов: с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64, 2 этаж, каб. 19 Администрация муниципального образования «Красногорский район» (Отдел планово-экономической работы и имущественных отношений) в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов, в понедельник до 17.00 часов по местному времени, тел. (34164) 2-19-32, 2-16-00, 2-15-41

Прочитано 1316 раз Дата создания: Четверг, 27 Август 2015