Предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства

Категория: Экономика
Файлы на загрузку:

Администрация муниципального образования «Красногорский район» объявляет р начале приема заявок на участие в конкурсном отборе в 2015 году субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального образования «Красногорский район» на предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства.

Данный конкурсный отбор проводится в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Создание условий для развития предпринимательства» муниципальной программы Красногорского района «Создание условий для устойчивого экономического развития» на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 17 сентября 2014 года № 799.

Организатор конкурсного отбора – Администрация муниципального образования «Красногорский район».

Участниками конкурсного отбора являются субъекты малого  предпринимательства, зарегистрированные и действующие на территории муниципального образования «Красногорский район» менее 1 года на дату подачи заявки и обеспечившие софинансирование за счет собственных средств не менее 15% от суммы субсидии, представившие бизнес-план по установленной форме и прошедшим краткосрочное обучение основам предпринимательской деятельности в объеме не менее 40 часов.

Срок подачи документов: с 27 августа 2015 года по 20 сентября 2015 года.

Место подачи документов: с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64, 2 этаж, каб. 19 Администрация муниципального образования «Красногорский район» (Отдел планово-экономической работы и имущественных отношений) в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов, в понедельник до 17.00 часов по местному времени, тел. (34164) 2-19-32, 2-16-00, 2-15-41

Прочитано 1278 раз Дата создания: Четверг, 27 Август 2015
Стандартная версия сайта