Итоги рассмотрения обращений за оказанием финансовой поддержки по субсидированию части затрат по лизинговым платежам по договорам лизинга и решений

Категория: Экономика

Итоги рассмотрения обращений субъектов малого и среднего предпринимательства за оказанием  финансовой  поддержки по субсидированию части затрат по лизинговым платежам по договорам лизинга и решений, принятых по таким обращениям указаны в документах:

Журнал учета заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидии на субсидирование части затрат по оплате лизинговых платежей по договорам лизинга

и

Сведения о получателях поддержки муниципального образования «Красногорский район» в рамках Договора от 25.08.2015г.  № 11-14/65.

Всего из бюджета Удмуртской Республики  объем целевого  финансирования на мероприятия по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства составил 750,0 тыс. руб. Выдано на субсидирование части затрат по лизинговым платежам по договорам лизинга 583631 рубль и из бюджета муниципального образования «Красногорский район» софинансирование составило 3250 рублей. Нераспределенный статок средств по данному направлению составляет 66369 рублей.

На предоставление субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства предусмотрено 100 тыс. руб. из бюджета Удмуртской Республики. Данные средства не освоены, поскольку конкурсный отбор начинающих субъектов малого предпринимательства продлен до 06 ноября 2015 года.

Договором между Министерством экономики УР и Администрацией муниципального образования «Красногорский район» при выделении субсидий по лизинговым платежам предусматривалось создание не менее 2 рабочих мест и оказание поддержки двум субъектам малого и среднего предпринимательства. Фактически организациями, получившими поддержку создается 11 рабочих мест, в том числе 2 новых постоянных рабочих места и 9 временных рабочих мест на выполнение сезонных работ.

Прочитано 1157 раз Дата создания: Среда, 07 Октябрь 2015
Стандартная версия сайта