О продлении проведения в 2015 году конкурсного отбора среди начинающих субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории МО «Красногорский район» на предоставление субсидий (грантов)

Категория: Экономика

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ  РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС»

МУНИЦИПАЛ  КЫЛДЫТЭТЛЭН  АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от    05    ноября   2015 года                                                  №  868

с. Красногорское

О продлении проведения в 2015 году конкурсного

отбора среди начинающих субъектов малого

предпринимательства, зарегистрированных на территории

муниципального образования «Красногорский район» на

предоставление субсидий (грантов) начинающим

субъектам малого предпринимательства,

В целях обеспечения возможности участия начинающих субъектов малого предпринимательства в конкурсном отборе, объявленном постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 27 августа 2015 года № 722 «Об организации проведения в 2015 году конкурсного отбора среди начинающих субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального образования «Красногорский район» на предоставление субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства» и продленного постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 21 сентября 2015 года № 772

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Продлить срок проведения конкурсного отбора среди начинающих субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального образования «Красногорский район» на предоставление субсидий (грантов) начинающим субъектам малого предпринимательства и установить дату окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе – 10 ноября 2015 года.
  2. Отделу планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» разместить на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационное сообщение о продлении срока конкурсного отбора.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по финансово-экономическим вопросам- начальника Управления финансов муниципального образования «Красногорский район» Стяжкину Е.А.

Глава Администрации                                                                                           И.Б. Прокашев

Прочитано 908 раз Дата создания: Пятница, 06 Ноябрь 2015
Стандартная версия сайта