Меминар-совещание представителей бизнес-сообщества с руководителями органов государственной власти

Категория: Экономика

Уважаемые коллеги!

Приглашаю Вас принять участие в семинаре-совещании представителей бизнес-сообщества с руководителями органов государственной власти 24 марта 2016 года, которое проводит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике при содействии Центра поддержки предпринимательства в Удмуртской Республике.

В ходе мероприятия Вы сможете получить актуальную информацию о нововведениях законодательства от и.о. прокурора Удмуртской Республики, начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, руководителя Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, руководителя Удмуртского УФАС России, а также задать волнующие вопросы представителям власти.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике расскажет о вопросах и потенциальных проблемах, на которые следует обратить внимание большинству предпринимателей. Министр экономики Удмуртии, руководители государственных организаций расскажут о существующих механизмах поддержки бизнеса.

В ходе мероприятия будет проведен анонимный опрос предпринимателей, который даст Вам возможность высказать свое мнение об административной среде и условиях ведения предпринимательской деятельности в Удмуртской Республике. Результаты проведенного опроса будут направлены Президенту России в докладе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, а также доведены до руководства Удмуртской Республики.

Семинар совещание начнется с 13 часов 00 минут в большом зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики (адрес: г. Ижевск,
ул. Пушкинская, д. 214, вход в зал будет организован со стороны Арсенала и улицы Лихвинцева). Регистрация участников начнется с 12 часов 30 минут. Программа мероприятия прилагается.

Информацию о мероприятии также можно узнать на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике по адресу: http://www.ombudsmanbiz18.ru/2016-03-21-seminar-spd.

Вход на мероприятие будет осуществляться по предварительной регистрации. Для участия в мероприятии необходимо направить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, наименования организации и должности (или информации о статусе индивидуального предпринимателя) до 15 часов 23 марта 2016 года. Заявку можно направить на адрес электронной почты или сообщить по телефонам (3412) 78-10-44, 78-00-08, 78-00-07, 8-906-818-90-17, 8-912-851-76-21.

Если у Вас имеются вопросы к выступающим, то Вы можете предварительно направить их на адрес электронной почты с отметкой «вопросы на семинар-совещание». Для каждого вопроса желательно указать, кому он предназначен.

Прочитано 951 раз Дата создания: Среда, 23 Март 2016