Круглый стол на тему "Актуальные вопросы использования лесных ресурсов на территории муниципального образования Красногорский район"

Категория: Экономика

В работе круглого стола приняли участие Корепанов В.С. – Глава муниципального образования «Красногорский район», Кононов С.А. – первый заместитель главы Администрации муниципального образования «Красногорский район», Прокашев И.Б. – Председатель Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район», Вахрушев К.В. – заместитель министра лесного хозяйства УР, Арасланова Д.А.– заместитель директора ООО «Леспромхоз Лынгинский», Вепрев М.В. - директор  филиала «Глазовлес» АУ УР «Удмуртлес», Штумф А.Ф. - директор ООО «Орион»,  депутаты Совета депутатов МО «Красногорский район», главы муниципальных образований поселений, индивидуальные предприниматели  в сфере заготовки и переработки древесины. На заседании затронули следующие вопросы:

1. Перспективы развития и планы работы арендаторов леса на территории Красногорского района в 2017 году.
  2. Обеспечение древесиной на корню индивидуальных предпринимателей Красногорского района.
  3. Обеспечение деловым лесом льготной категории граждан и погорельцев.

Вахрушев К.В. заместитель министра лесного хозяйства УР рассказал о работе лесной отрасли в целом по Удмуртской республике за 2016 год. Крысова Л.А. – руководитель ГКУ УР «Красногорское лесничество» рассказала, как обстоят дела по лесу в Красногорском районе, так же выступили арендаторы ООО «Леспромхоз Лынгинский», ООО «Орион» филиал «Глазовлес» АУ УР «Удмуртлес».

Прочитано 631 раз Дата создания: Вторник, 02 Май 2017
Последнее изменение: Вторник, 02 Май 2017 11:56