Национальный лесной форум

Файлы на загрузку:
Деловая программа
Тайминг

25-26 марта 2018 года пройдет первый этап Национального лесного форума. Форум пройдет под эгидой Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики в рамках программы Национального лесного форума запланировано 25 марта 2018 года:

• проведение учений на территории Можгинского района на тему: «Взаимодействие органов государственной власти и органов местного самоуправления при локализации и ликвидации очага лесного пожара в труднодоступном месте на территории лесного фонда Можгинского района Удмуртской Республики, принятие мер по предотвращению перехода огня на населенный пункт и сопредельные территории»;
  • посещение предприятия АОр «МД НП «Красная звезда».

26 марта 2018 года планируется организация работы пяти площадок, а также проведение Пленарного заседания «Лес на благо страны и граждан», на которых будут обсуждаться вопросы лесопользования и законодательного регулирования лесных отношений. Форум пройдет в Доме Дружбы народов по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33А.

Прочитано 540 раз Дата создания: Вторник, 20 Март 2018
Последнее изменение: Вторник, 20 Март 2018 11:11