Семинар для хозяйствующих субъектов, имеющих розничные точки продажи алкогольной продукции

Категория: Экономика

Администрация муниципального образования «Глазовский район» совместно с ООО «АТС» проводит бесплатный семинар для хозяйствующих субъектов северного куста Удмуртии, имеющих розничные точки продажи алкогольной продукции.

Конференция будет проводится в Актовом зале Администрации муниципального образования «Глазовский район» 26 июня 2018 года с 09.30 до 12.00 часов по адресу г. Глазов, ул. Молодая Гвардия, д. 22 а.

Программа проведения конференции:

- с 09.30 до 10.00 часов регистрация участников;

- с 10.00 до 12.00 часов семинар:

1 Особенности ведения учета оборота маркированной алкогольной продукции (водка, вино и пр.) в системе ЕГАИС.

2 Особенности формирования ежеквартальной декларации по немаркируемой алкогольной продукции (пиво и пр.).

3 Особенности ведения учета оборота немаркируемой алкогольной продукции в ЕГАИС.

4 Правильная организация учета оборота немаркируемой (пиво и пр.) алкогольной продукции для недопущения штрафа по несоответствию остатков в декларации и в ЕГАИС.

Для участия в конференции необходима регистрация заявки на сайте ООО «АТС» egaisl8.ru.

Контактное лицо ГК "СКАТ" ООО "АТС" Антропова Лариса Владимировна, тел. 7 (3412) 970-570, электронная почта: alv@kkm 18.ru. . .

Контактное лицо Администрации муниципального образования «Глазовский район» Поскребышева Елена Алексеевна (отдел экономики) тел. (34141) 5 88 93 электронная почта:

Прочитано 312 раз Дата создания: Среда, 06 Июнь 2018