Игра по экономике "Шаг в будущее"

Категория: Экономика

01 декабря 2018 года на базе МАОУ Красногорской гимназии Администрация МО «Красногорский район» совместно с МКУ «Центром развития образования Красногорского района» и ООО «Центр игровых образовательных технологий «Арфлекс» провели игру по экономике «Шаг в будущее», в которой приняли участие 28 обучающихся 10 классов центральных школ.

В игре участники смоделировали свою жизнь в рамках нескольких основных жизненных сфер (семья, работа, здоровье, отдых  и др.), и в течение пары часов «прожили» 40 лет своей жизни. Игра учащимся позволила погрузиться в такие процессы как: устроится на работу и заработать на свои цели или же создать свой бизнес и получать пассивный доход, а также увидеть перспективы развития и проработать их детально. В конце игры были подведены итоги об игровых результатах, о том какие выводы они для себя сделали.

Прочитано 326 раз Дата создания: Вторник, 04 Декабрь 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: