Социологический опрос «Востребованность киосков и павильонов»

Категория: Экономика

Уважаемые жители!

Центр развития городской среды Удмуртской Республики проводит социологический опрос «Востребованность киосков и павильонов». Киоски и павильоны - это так называемые нестационарные торговые объекты, сооружения небольших размеров, в которых можно приобрети товары или получить услуги. Например, в формате нестационарных торговых объектов есть павильоны пекарен, киоски, продающие молочную продукцию или кофе «с собой».

Приглашаем всех жителей Удмуртии принять участие в опросе, в том числе:

• оценить текущее состояние нестационарных торговых объектов;
  • сообщить об опыте пользования их услугами;
  • выбрать и предложить необходимые Вам функции и требования к оснащению киосков и павильонов.

Результаты опроса будут использованы Центром для разработки предложений по внешнему облику нестационарных торговых объектов на территории республики. Ваши ответы помогут профессиональным архитекторам учесть потребности жителей Удмуртской Республики при проектировании, а также сформировать предложения по местам размещения и функционалу киосков и павильонов.

Заполнение анкеты займет около 5 минут.

Заполнить анкету можно на сайте: http://udmurt.city/nto

К опросу приглашаются жители Удмуртии от 14 лет.

Прочитано 409 раз Дата создания: Понедельник, 17 Декабрь 2018