Семинар по теме " Новый порядок применения контрольно-кассовой техники"

Категория: Экономика
Файлы на загрузку:
Семинар по ККТ

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в цикле семинаров по теме:«Новый порядок применения контрольно-кассовой техники»
       В ходе семинаров сотрудники налоговых органов осветят следующие вопросы:
- законодательство в сфере применения контрольно-кассовой техники;
- ККТ при наличных и безналичных расчетах;
- порядок регистрации и применения ККТ;
- случаи, когда ККТ может не применяться или применяться без передачи данных в налоговые органы в режиме онлайн;
- ответственность за нарушение требований законодательства о применении ККТ;
- ответят на вопросы слушателей.
Кому будет интересно:
- юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим торговую деятельность и оказание услуг, в том числе являющихся налогоплательщиками единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД);
- индивидуальным предпринимателям, применяющим патентную систему налогообложения;
Приглашенные:
В семинарах принимают участие представители организаций, осуществляющих реализацию и обслуживание контрольно-кассовой техники на территории Удмуртской Республики.
На семинарах будет предоставлена возможность ознакомиться с основными моделями ККТ для различных категорий бизнеса.

Телефон для справок: 8 (3412) 488-429.
График семинаров прилагается.

Прочитано 427 раз Дата создания: Вторник, 02 Апрель 2019