Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций по определению получателей субсидий на реализацию мероприятий по приоритетным направлениям.

Категория: Экономика

Извещение

Администрация муниципального образования «Красногорский район» во исполнение постановления Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 15.07.2019 г № 458 сообщает о начале приема заявок для участия в конкурсе  среди социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных на территории муниципального образования «Красногорский район» по определению получателей субсидий на реализацию мероприятий по приоритетным направлениям. Прием заявок будет осуществляться с 26 июля 2019 года по 15 августа 2019 года. Место приема заявок: Администрация муниципального образования «Красногорский район», 427650, село Красногорское, ул. Ленина, 64, кабинет № 19. Время приема заявок: понедельник – пятница – с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), суббота, воскресенье – выходные дни. Контактный телефон: 8(34164) 2-19-32.

Требования, предъявляемые к заявителям. Положение о порядке конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 330 раз Дата создания: Понедельник, 15 Июль 2019
Стандартная версия сайта