Маркировка товаров

Категория: Экономика

28 ноября 2019 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» ГК СКАТ ООО «АТС» провел семинар «Особенности маркировки товаров на примере обуви» для представителей малого и среднего предпринимательства.

Ситников Сергей Александрович, зам. директора ГК СКАТ ООО «АТС», подробно рассказал об основных особенностях работы с маркированными товарами. Под маркировку попадают следующие товары: обувь, лекарственные препараты, духи, текстиль и некоторые предметы одежды.

Подробная информация размещена на сайте ГК СКАТ ООО «АТС»: https://kkm18.ru/markirovka-2019/

Налогоплательщики, торгующие в розницу маркированными товарами, с 01 января 2020 года не смогут применять спецрежим (ЕНВД и патент). Если налогоплательщик ЕНВД или патента до 31.12.2019 года не напишет заявление в ИФНС, то его автоматически переведут на общую систему налогообложения. (Федеральный закон от 29.09.2019 года №325-ФЗ)

Прочитано 560 раз Дата создания: Пятница, 29 Ноябрь 2019
Последнее изменение: Пятница, 29 Ноябрь 2019 15:49