День открытых дверей для населения посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей

Категория: Экономика

В связи с празднованием Всемирного дня защиты прав потребителей 26.03.2020 г. с 10.00 до 12.00 в Администрации муниципального образования «Красногорский район» в каб. 24 будет проводится день открытых дверей приема граждан, посвященный дню защиты прав потребителей с участием специалиста Территориального отдела управления Роспотребнадзора по УР в п. Игра. Граждане имеют возможность обратиться с любимы вопросами, решение которых входит в компетенцию Управления Роспотребнадзора, а также оказание помощи в составлении претензии к продавцу, подготовка исковых заявлений в суд, разъяснение норм действующего законодательства о защите прав потребителей в различных сферах услуг.

Прочитано 356 раз Дата создания: Пятница, 20 Март 2020