Рабочая группа по ситуации с незаконной заготовкой и оборотом древесины в муниципальном образовании «Красногорский район»

Категория: Экономика
(0 голосов)

20 марта 2020 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» совместно с ПП «Красногорский» ММО МВД России «Игринский», Прокуратурой Красногорского района и ГКУ УР «Красногорское лесничество» состоялось заседание  рабочей группы по ситуации с незаконной заготовкой и оборотом древесины в муниципальном образовании «Красногорский район». Руководителем ГКУ УР «Красногорское лесничество» доведена информация о ситуации с незаконной заготовкой и оборотом древесины в 2019 году и принятии мер по её улучшению на 2020 год в муниципальном образовании «Красногорский район».

Доклад прилагается.

Прочитано 159 раз Дата создания: Пятница, 27 Март 2020