Межрайонная ИФНС России № 2 по Удмуртской Республике информирует о прекращении деятельности Территориального обособленного рабочего места (ТОРМ) в селе Красногорское с 29 апреля 2020 года.

Категория: Экономика
Файлы на загрузку:
Y_YYYYYYYYYYY_YYYYYYYYYYYY_YYYY.tif

Межрайонная ИФНС России № 2 по Удмуртской Республике в соответствии с Приказом № 01-1-03/45 от 27.04.2020 года информирует о прекращении деятельности Территориального обособленного рабочего места (ТОРМ) в селе Красногорское с 29 апреля 2020 года.

Прекращение деятельности ТОРма с. Красногорское согласовано с ФНС России.

В целях предоставления физическим лицам государственных услуг, Инспекция предлагает обращаться за их получением в соответствующий Многофункциональный центр (МФЦ) с. Красногорское.

Индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, предлагается воспользоваться возможностью взаимодействия с налоговым органом по телекоммуникационным каналам связи (ТКС), по почте или лично, обратившись в центральный офис Инспекции по адресу: 427620, г. Глазов, ул. Первомайская, 2.

Сотрудники МФЦ Красногорского района обучены порядку оказания пилотных услуг ФНС России и в настоящее время оказывают пилотные услуги ФНС России в полном объеме;

сотрудники инспекции осуществляют на постоянной основе консультирование сотрудников МФЦ по вопросам, возникающим при оказании услуг ФНС России;

между МФЦ и инспекцией отлажена система логистики.

Прочитано 381 раз Дата создания: Вторник, 12 Май 2020
Последнее изменение: Вторник, 12 Май 2020 11:51