ПРОДЛЕНЫ СРОКИ УПЛАТЫ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ НАЛОГОВ ЗА 2 КВАРТАЛ 2020 ГОДА!

Категория: Экономика

Правительством Удмуртской Республики принято постановление № 301 от 08.07.2020 о продлении до 31 декабря 2020 года срока уплаты за II квартал 2020 года следующих видов налогов:

- транспортный налог;

- земельный налог;

- единый сельскохозяйственный налог;

- единый налог на вмененный доход;

- налог, уплачиваемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения;

- налог, уплачиваемый в связи с применением патентной системы налогообложения.

Воспользоваться отсрочкой смогут предприятия (организаций, ИП), осуществляющие деятельность в отраслях:

- цветоводство (ОКВЭД 01.19.2);

- производство текстильных изделий (ОКВЭД 13);

- производство одежды  (ОКВЭД 14);

- производство кожи и изделий из кожи (ОКВЭД 15);

- обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели, производство изделий из соломки и материалов для плетения (ОКВЭД 16);

- производство мебели  (ОКВЭД 31);

- деятельность рекламных агентств (ОКВЭД 73.11);

- деятельность в области фотографии (ОКВЭД 74.2);

- образование дошкольное (ОКВЭД 85.11);

- образование профессиональное дополнительное (ОКВЭД 85.42);

- предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (ОКВЭД 96.09)

Прочитано 627 раз Дата создания: Понедельник, 13 Июль 2020