Общественное обсуждение по проекту постановления Администрации МО "Красногорский район" "Об определенииграниц прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг обществ

Категория: Экономика
Файлы на загрузку:
Проект постановления

С 14 до 25 сентября 2020 года на территории муниципального образования "Красногорский район" проводится общественное обсуждение по проекту постановления Администрации муниципального образования "Красногорский район" 2Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования "Красногорский район".

Предложения и замечания по Проекту постановления принимаются Администрацией муниципального образования "Красногорский район" по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, 64, кабинет № 28 ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов (с перерывом на обед с 12.00 до 13.00) до 25 сентября  2020 года.

Проект постановления Администрации муниципального образования "Красногорский район" "Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования "Красногорский район" прилагается.

Прочитано 451 раз Дата создания: Понедельник, 14 Сентябрь 2020
Последнее изменение: Вторник, 15 Сентябрь 2020 09:03