Форум "Рост инвестиций"

Категория: Экономика

22 – 23 ноября 2013 года делегация Красногорского района приняла участие в рамках III Всероссийского форума «Личность. Образование. Бизнес» в семинаре  по программе «Рост инвестиций».

Состав делегации:

Стяжкина Елена Акимовна – заместитель главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам;

Сухих Елена Ивановна – начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений;

Чумаков Леонид Леонидович – начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики;

Аникин Сергей Петрович – Глава крестьянского хозяйства «Колос»;

Мастерова Ирина Михайловна – заместитель гл. бухгалтера Красногорского Райпо.

Форум проводился в Доме дружбы народов г. Ижевск.

Программа Форума включала проведение мастер-классов по увеличению привлечения инвестиций и повышению инвестиционной привлекательности территорий с различной тематикой в рамках данной темы: «Применение механизмов государственно-частного партнерства при реализации инвестиционных проектов»,  «Актуальные механизмы привлечения инвестиций в малые муниципалитеты, на примере проекта технопарка «Глазовский»; «Роль культурного проектирования в развитии территорий»; «Тренды в российском и зарубежном туризме. Удачные и неудачные практики»; «Экономическая политика и конкурентоспособность»; «Развитие пригородных и сельских территорий» и еще много других.

Прочитано 1720 раз Дата создания: Понедельник, 02 Декабрь 2013