Встреча с лесозаготовителями

Категория: Экономика

13 декабря 2013 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» прошла встреча лесозаготовителей Красногорского района с арендаторами леса.

Выступили: Перминов Николай Иванович – заместитель руководителя ГКУ УР «Красногорское лесничество», Шихов Олег Анатольевич –  учредитель ЗАО «Биоресурс», Чупин Александр Николаевич – руководитель Красногорского ПУ – филиал «Глазовлес» АУ УР «Удмуртлес».

На повестке дня были озвучены проблемы получения делового леса лесозаготовителями и застройщиками, а так же  пути решения проблем. Шихов Олег Анатольевич, сказал, что ЗАО «Биоресурс» будут работать с лесозаготовителями так же, как и в прошлом году. Было решено подготовить письмо совместно с ГКУ УР «Красногорское лесничество» в Министерство лесного хозяйства УР по предоставлению дополнительного лимита для застройщиков Красногорского района.

Прочитано 1659 раз Дата создания: Среда, 18 Декабрь 2013
Последнее изменение: Пятница, 11 Март 2016 13:11

Смотреть встроенную онлайн галерею в: