Совещание с субъектами малого предпринимательства

Категория: Экономика

06 марта 2014 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» прошло совещание с субъектами малого предпринимательства.

Выступили: Осипова Е.В. - заместитель начальника отдела регистрации, учета и работа с налогоплательщиками МРИ МНС России №2 по УР рассказала об изменениях в налоговом законодательстве для индивидуальных предпринимателей с 1 января 2014 года; Веретенников А.А. – руководитель Отдела надзорной деятельности Игринского, Красногорского, Якшур-Бодьинского районов УНД ГУ МЧС РФ по УР рассказал об итогах за 2013 год и соблюдение мер пожарной безопасности; Шорина Г.А. - начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Красногорском районе УР пояснила изменения в пенсионном законодательстве с 1 января 2014 года; Шаронова О.В. – директор Игринского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства рассказала о правилах выдачи микро займов Фондом государственной поддержки малого предпринимательства; Фефилов К. Н. - помощник прокурора Красногорского района разъяснил порядок обжалования проверок субъектов малого предпринимательства; Игнатьев А.Н. - специалист отдела строительства и ЖКХ разъяснил порядок возведения объектов недвижимости субъектами малого  предпринимательства; Сухих Е.И. – начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений рассказала некоторые аспекты федерального закона №44 от 5 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Прочитано 2515 раз Дата создания: Вторник, 11 Март 2014
Последнее изменение: Пятница, 11 Март 2016 13:13