День предпринимателя в Удмуртской Республике

Категория: Экономика

Уважаемые предприниматели Красногорского района!

Примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в нелегком предпринимательском деле!

С каждым годом роль предпринимательства в жизни района возрастает. Ваша деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости, уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в обществе. Ваша деловая жилка, способность принимать нестандартные, творческие решения и умение брать на себя ответственность являются залогом успешного социально-экономического развития Красногорского района.

Благодарим вас за предпринимательскую инициативу, добросовестный труд на благо района. Желаем вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, удачи и веры в свои силы. Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим, а все замыслы, направленные на укрепление экономики района, осуществятся!

Глава МО «Красногорский район»                                 В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                            В.И.Бабинцев

Прочитано 1759 раз Дата создания: Среда, 02 Апрель 2014