Третий инвестиционный форум «Удмуртия: курс на модернизацию»

Категория: Экономика

19 - 20 мая 2011 года в городе Ижевске состоится Третий инвестиционный форум «Удмуртия: курс на модернизацию», организатором которого выступает Правительство Удмуртской Республики. Красногорский район выставляет следующие инвестиционные проекты и площадки:

Эксплуатационное бурение пяти скважин куста № 1А Потаповского месторождения

Инициатор и участники инвестиционного проекта: ЗАО «Чепецкое НГДУ», ЗАО «Галаформ» (г. Москва)

Организация молочного скотоводства

Инициатор и участники инвестиционного проекта: Индивидуальный предприниматель Чупин Александр Николаевич.

Строительство базы отдыха «Кулемино»

Инициатор и участники инвестиционного проекта: Крестьянское хозяйство «Смена»

Производство  пеноблоков

Инициатор и участники инвестиционного проекта: индивидуальный предприниматель Матушкин Александр Петрович.

Реконструкция коровника на 100 голов КФХ «Елово»

Инициатор и участники инвестиционного проекта: Глава крестьянского хозяйства  Кононов Владимир Аркадьевич.

Инвестиционная площадка № 1

Нежилое кирпичное строение в с. Красногорское (автогараж)

Инвестиционная площадка № 2

Нежилое кирпичное строение в с. Красногорское (незаконченная строительством котельная)