Категория: Экономика
(1 Голосовать)

16 октября 2014 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» прошло совещание с организациями и индивидуальными предпринимателями. На совещании выступали:

1. Осипова Е.В. заместитель начальника отдела регистрации, учета и работа с налогоплательщиками МРИ МНС России №2 по УР рассказала об изменениях в налоговом законодательстве для организаций и индивидуальных предпринимателей с 1 января 2015 года.
  2. Касимова О.А. заместитель начальника отдела выездных проверок МРИ МНС россии №2 по УР рассказала о модели ККТ ОКА 102К версия 01; о порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства (Указание ЦБ РФ 3210-У от 11.03.2014г.); об осуществлении наличных расчетов (Указание ЦБ РФ 3073-У от 07.10.2013г.).
  3. Постных О.Е. государственный налоговый инспектор отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками МРИ МНС России №2 по УР рассказала об изменениях в законодательстве о регистрации и учете налогоплательщиков.
  4. Шорина Г. А начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Красногорском районе УР рассказала о новом порядке начисления пенсии с 1 января 2015 года.
  5. Чернышова А.С. главный специалист – эксперт Красногорского отдела Управления Росреестра по УР рассказала о регистрации прав на вновь создаваемые объекты и на объекты незавершенного строительства.
  6. Сухих Е.И. начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» разъяснила приказ от 23 мая 2014 года №153 «О форме журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядке его заполнения».

Прочитано 1623 раз Дата создания: Вторник, 21 Октябрь 2014
Последнее изменение: Пятница, 11 Март 2016 13:06