Новости - Культура

Пятница, 15 Январь 2021 // Культура

Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой в грантовом конкурсе Фонда Президентских грантов работников Валамазского сельского Дома культуры и библиотеки!
Пятница, 15 Январь 2021 // Культура

Рождественская звезда

В Храме Пресвятой Богородицы прошёл рождественский праздник для детей и взрослых
Вторник, 11 Август 2020 // Культура

Выездная выставка

Четверг, 30 Июль 2020 // Культура

Новые скульптуры

Деревянные лосята-спортсмены украсили облик нового стадиона. Талисман игр приглашает всех поиграть в футбол, волейбол и городки, посостязаться в гиревом спорте или пробежаться по кольцу стадиона. Автор скульптур Алексей Анатольевич Колупаев, методист Красногорского дома ремёсел.
Четверг, 30 Июль 2020 // Культура

Новые скульптуры

В Красногорском доме ремёсел проходит выставка изделий мастеров Балезинского района. Продлится она до конца лета. На выставке можно не только посмотреть, но и приобрести понравившиеся работы, среди которых много сувениров и кукол в национальных костюмах. Мы приглашаем всех!
V зимняя республиканская Спартакиада пенсионеров стала значимым событием в спортивной жизни района. Мастера Дома ремёсел потрудились над созданием небольших памятных сувениров для команд-участниц. В день проведения состязаний в районном доме культуры проведена выездная выставка-продажа изделий ДПИ.
Март – месяц особенный, душа радуется приходу весны!
Понедельник, 02 Март 2020 // Культура

Наша Масленица

Масленица – один из самых любимых и весёлых праздников. Возможно, это связано с традицией приготовления блинов, а может быть, и с приятным ожиданием весны и солнца.
Понедельник, 17 Февраль 2020 // Культура

"От Пельняня до Китая"

Мороз и солнце, день чудесный - такой выдалась суббота 15 февраля. В этот день Красногорский Дом ремёсел принимал участие в VI Всероссийском кулинарном фестивале «От Пельняня до Китая», проходившем в п. Игра. Здесь была представлена выставка-продажа изделий наших мастеров.