Новости - Культура

"Алхимия снов"

Очередной квартирник, который состоялся в выставочном зале районного Дома культуры 17 мая, был посвящен теме «Алхимия снов».

"Семейные старты"

15 мая Международный день семьи. В честь этого праздника 17 мая на центральном стадионе села Красногорского состоялась спортивно- развлекательная программа «Мы семья, а это значит, справимся с любой задачей» среди семей дошкольных образовательных учреждений.

Летнее настроение

До наступления самого любимого времени года осталось совсем чуть-чуть. А пока приобретайте в Доме ремёсел туески с летним настроением, которыми нас порадовала мастерица Чиркова Е.И.
Четверг, 17 Май 2018 // Культура

"Корни мои"

17 мая для учащихся четвёртых классов Красногорской гимназии и средней общеобразовательной школы в районном Доме культуры состоялся фестиваль-конкурс «Корни мои».
Вторник, 15 Май 2018 // Культура

ДЕНЬ СЕМЬИ!

15 мая отмечается
Понедельник, 14 Май 2018 // Культура

"Играем в театр"

11 мая завершился фестиваль театрального творчества «Играем в театр».
В рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне в городе Ижевске состоялась
Открытие Вахты Памяти в этом году было насыщенным, зрелищным. Вечером 7 мая на центральной площади собралось немало народа, благо, погода позволила – целый день выглядывало солнце.
Вторник, 08 Май 2018 // Культура

Выставка-продажа

7 Мая на районном мероприятии, посвящённом открытию Вахты памяти, Дом ремёсел представил свою выставку изделий декоративно-прикладного искусства
29 апреля 2018 года в Якшур-Бодьинском информационно-культурном центре прошел Республиканский конкурс удмуртской песни «Тулыс куараос» в рамках IV открытого Республиканского фестиваля-конкурса удмуртской культуры «Даур гур».