Новости - Культура

Понедельник, 17 Сентябрь 2018 // Культура

Выставка и мастер-классы

14 сентября на районном мероприятии "Осенняя ярмарка" Дом ремёсел представил свою выставку-продажу изделий, проведены мастер-классы по трём направлениям декоративно-прикладного искусства
Вторник, 11 Сентябрь 2018 // Культура

Наши короба

Аккуратные, прочные и очень красивые – всё это о наших коробах. А выполнены они из шпона. Работа с этим материалом в Доме ремёсел началась недавно, но уже сейчас мы можем видеть её результаты.
Понедельник, 10 Сентябрь 2018 // Культура

"Совсем скоро в нашем зале..."

Благодаря партийному проекту «Единой России» - «Местный дом культуры», Министерству культуры и туризма УР, Администрации МО «Красногорский район» в районном Доме культуры появятся современные, комфортные, театральные кресла, на приобретение которых выделено 950 тысяч рублей.
Понедельник, 10 Сентябрь 2018 // Культура

"Мы туристы"

7 сентября в зоне отдыха «Лагеря» специалистами Красногорского РДК была проведена развлекательно - игровая программа «Мы туристы» для начальных классов Красногорской школы.
Понедельник, 03 Сентябрь 2018 // Культура

"Капля жизни"

3-е сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Это день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане, день траура по всем жертвам террактов, а также тем, кто погиб, исполняя свой долг в ходе спасательных операций. В первую очередь, это – сотрудники органов внутренних дел и МЧС.
Понедельник, 03 Сентябрь 2018 // Культура

Новая выставка

В сентябре в Доме ремёсел проходит необычная выставка творческих работ глазовских мастеров и художников.
Понедельник, 27 Август 2018 // Культура

"Побывали на ДондыДоре"

25 августа в культурно-историческом парке ДондыДор д.Адам Глазовского района состоялся Всеудмуртский сход представителей воршудов. Участие в нём приняли и красногорцы. Они представили воршуд «Дурга».
Понедельник, 27 Август 2018 // Культура

"Цвети мой край!"

Вот уже второй год подряд в районе проходит смотр-конкурс ветеранских организаций «Цвети, мой край!». 24 августа на сцене районного Дома культуры состоялось заключительное его мероприятие.
Понедельник, 20 Август 2018 // Культура

"Три спаса в Тылысе"

18 августа сотрудники Красногорского краеведческого музея посетили праздник "Три Спаса"
9 августа в очередной рабочий четверг в Красногорском музее прошло мероприятие из рубрики "Встреча с интересными людьми"