4 районный сельский фестиваль народного творчества «Венок дружбы»

Категория: Культура

6 августа 2011 года в поселке Валамаз прошел 4 районный сельский фестиваль народного творчества «Венок дружбы».

Программа фестиваля включила в себя:

- Торжественное открытие Дня поселка Валамаз «Гордись село людьми такими», в ходе которого прозвучали поздравления и приветствия руководителей района, гостей из столицы республики. Были отмечены грамотами и подарками лучшие труженики, трудовые коллективы и династии. Золотые и серебряные семейные пары поздравил специалист отдела ЗАГС. Глава администрации МО «Валамаз» подвел итоги по благоустройству, отметил лучших спортсменов поселения, самого старейшего и самого молодого жителя поселка.

- Театрализованная концертная программа выступления коллективов народного творчества «Венок дружбы», в котором свое мастерство показали творческие коллективы всех клубных учреждений района.

- Конкурсно-игровая программа «Народные забавы», в которой  команды от поселений соревновались в силе и ловкости в различных конкурсах и эстафетах.

- Выставка ДПИ «Золотые руки мастеров».

- Работа детской площадки «Остров радости и доброты»

- Гуляние на гостевых подворьях «Хлебосол»

- Молодежная дискотека.

Прочитано 2089 раз Дата создания: Пятница, 19 Август 2011