"Бег мира - 2016"

Категория: Культура
(1 Голосовать)

5 июня на центральной площади с. Красногорского прошла встреча участников факельной эстафеты «Бег Мира – 2016».

«Бег Мира» - это международная факельная эстафета мира, дружбы и взаимопонимания, которая вдохновляет людей объединиться в своём стремлении к гармонии и единству. Участники в олимпийском стиле передают из рук в руки горящий факел как символ доброй воли.

Участники эстафеты стартовали 1 июня в г. Пермь. Горящий факел передавался в городах Краснокамск, Очер, Дебёсы, Глазов и 5 июня его встретили на Красногорской земле.

С приветственными словами выступил Глава Администрации МО «Красногорский район» Игорь Борисович Прокашев. Слова благодарности выразили и сами участники, вручили Игорю Борисовичу памятные подарки и сделали со всеми участниками встречи общее фото.

Прочитано 937 раз Дата создания: Понедельник, 06 Июнь 2016

Смотреть встроенную онлайн галерею в: