Торжественное мероприятие «Удмуртия любимая»

Категория: Культура

3 ноября 2011 года в МУ «Красногорский РДК» прошло Торжественное мероприятие «Удмуртия любимая», посвящённое Дню народного  единства и Дню Государственности Удмуртской Республики. На мероприятии стало известно имя Почётного гражданина МО «Красногорский район» - Юрий Владимирович Виноградов,  заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики, Почётный работник общего образования Российской Федерации, ветеран труда. Лучшим  труженикам района  были вручены  Почётные грамоты Удмуртской Республики, Государственного Совету УР, Правительства УР, Совета депутатов и  Администрации муниципального образования «Красногорский  район». Все поздравления и награждения сопровождались песнями народного ансамбля русской песни «Горенка», народного вокального ансамбля «Красногорские родники», ансамбля «Млада», ансамбля «Шулдыр гур», вокальной группы ДШИ, солистов М. Тугбаевой и Н. Огородниковой,  танцами образцовой студии эстрадно-спортивного танца «Зеркало» и ярким номером стало выступление ансамбля ложкарей ДШИ на тему русской народной музыки.

Прочитано 2146 раз Дата создания: Среда, 09 Ноябрь 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 09:55