"С любовью к людям и земле"

Категория: Культура

В 2017 году село Красногорское отмечает свой 180-летний юбилей. 21 и 28 апреля на сцене районного Дома культуры прошел фестиваль народного творчества «С любовью к людям и земле», посвященный этой юбилейной дате.

Выступление коллективов оценивало компетентное жюри в составе ведущего специалиста Отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Красногорский район» Марины Ивановны Малых, художественного руководителя Красногорского районного Дома культуры Екатерины Анатолиевны Ардашевой, преподавателя Детской школы искусств, руководителя народного вокального ансамбля «Красногорские родники» Светланы Аркадьевны Ярославцевой, корреспондента местного радио Аниты Геннадьевны Вассиулиной, солистки народного вокального ансамбля «Красногорские родники» Натальи Анатольевны Кирилловой.

В фестивале  приняли участие коллективы  Красногорского Райпо, Детского сада №1, детского сада №2, Отдела культуры, спорта и молодежной политики, Детского дома, Детского сада №3. Каждый коллектив представил свою оригинальную творческую программу. Команда Красногорского Райпо покорила зрителей своим зажигательным флэшмобом, детский сад №1, как всегда силён в качественном исполнении танцев и песен, детский сад №2 рассмешил зрителем миниатюрой «Ищу всё», от души зрители посмеялись и над зримой песней в исполнении мужчин Отдела культуры, Детский дом представил интересную удмуртскую программу, в программе детского сада №3 прозвучали всем знакомые старые песни, окунувшие зрителей в ностальгическое настроение. В фестивале так же участвовали дети, участники шоу - программы «Голос-дети». Хочется выразить благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии и пожелать дальнейших творческих успехов.

Итоги фестиваля и вручение заслуженных наград состоится в июне, в день празднования юбилея села.

Прочитано 470 раз Дата создания: Вторник, 02 Май 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: