День пожилых людей +6

Категория: Культура

1 октября по всей России отмечали день пожилых людей. Отовсюду звучали слова благодарности, признательности и искренние пожелания здоровья и благополучия  в адрес старшего поколения. Не оставили без внимания людей этой категории и специалисты районного Дома культуры.

С 29 сентября поздравительные программы прошли в организациях с. Красногорского. Очень тепло принимали Красногорских артистов зрители посёлка Зура   Игринского района. Заслуженной наградой для наших артистов  стали слова  восхищения  и бурные аплодисменты!

А 2 октября на сцене районного Дома культуры  состоялась праздничная программа, которую вели всеми любимые бабки Ивановна и Степановна. В этот день порадовали своим творчеством  бабушек и дедушек талантливые дети: Н. Чиркова, А. Деветьярова,   вокальный  ансамбль «Настроение» Красногорской гимназии,  образцовая студия  эстрадно – спортивного танца «Фиеста». Прозвучали песни в исполнении М. Тугбаевой, Г. Чупина, ансамбля удмуртской  песни «Шулдыр гур», народного ансамбля русской песни «Горенка» и мужского вокального ансамбля «Созвучие БиТ».

Прочитано 506 раз Дата создания: Среда, 04 Октябрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: