Республиканский семинар

Категория: Культура

12 октября 2017 года в Национальном центре ДПИиР состоялся республиканский семинар для методистов муниципальных Центров и Домов ремёсел по направлению художественная обработка природных материалов.

Семинар проводился по итогам республиканской выставки изделий декоративно-прикладного искусства и ремёсел из природных материалов. Основными задачами семинара являются: выявление основных проблем изготовления изделий из природных материалов, обмен опытом в области применения традиционных технологий.

В работе семинара приняло участие около 60 человек, Красногорский Дом ремёсел на мероприятии представляли Агафонов С.Р., Фёдоров А.В. и Колупаев А.А. Плетёная мебель из лозы методиста Фёдорова А.В. была отмечена как особо ценные изделия.

Прочитано 435 раз Дата создания: Пятница, 13 Октябрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: