В День государственности Республики

Категория: Культура

4 ноября мы отмечаем День народного единства, а также День государственности нашей Республики. Накануне этого праздника Красногорский Дом ремёсел провёл выездную выставку, расположившуюся в зеркальном зале Дома культуры. Вниманию посетителей были представлены традиционные наши изделия, полюбившиеся многим, корзины из лозы и щепы, туески, деревянные ложки и ковши.

В день праздника выставки были организованы сразу в двух местах: на Центральной площади села, а также в Красногорской СОШ, где проходил республиканский турнир по шахматам. Вниманию гостей села были представлены сувениры с символикой Красногорского района. Посетителями выездной выставки-продажи в этот день стали около 200 человек.

Прочитано 611 раз Дата создания: Суббота, 04 Ноябрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: