"Вместе с мамой"

Категория: Культура

24 ноября 2017 года в  районном Доме культуры состоялся праздничное мероприятие «Вместе с мамой», посвященное Дню матери.

В этот вечер звучало много добрых и теплых слов в адрес мам. Семейные дуэты  мамы с дочками: Татьяна и Аня Санниковы, Ольга и Даша  Лузянины, Татьяна и Алла Волковы, Елена и Наташа Чирковы,  Наталья и Марина Мартыновы, стали участниками конкурсной программы. Свои таланты, артистизм, мастерство и художественный вкус, участники продемонстрировали в конкурсах: «объяснялки», "веникобол", конкурс поделок, «как мы знаем друг друга», «художественный номер». Разбавили выступления конкурсантов концертные номера  творческих коллективов районного Дома культуры, учащихся 5А класса Красногорской гимназии, детей из Центра детского творчества, ансамбля  «Апельсинки» детской школы искусств, Балтачевой  Самиры    и  Исупова Андрея  из детского сада № 3.

Зрители горячо аплодировали артистам, благодаря за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Победителем конкурса стали  Татьяна и Анечка Санниковы. Спасибо участницам, артистам и конечно зрителям!

Прочитано 463 раз Дата создания: Вторник, 28 Ноябрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: