По родному краю

Категория: Культура

28 ноября в  районном Доме культуры прошла познавательно-игровая программа «По родному краю». Мероприятие было организовано совместно с Отделом народного образования. Помощь в проведении так же оказала Детская библиотека.

В программе приняли участие дошкольные образовательные учреждения №3 и №2 села Красногорского, так же дети из Малягуртского и Дебинского детских садов. Начался праздник с  показа художественных номеров, которые приготовили дети.

Игровая программа состояла из пяти станций: интеллектуально-игровой, танцевальной, национальных угощений , игровой, сказочной. Дети встретились с героями удмуртских сказок, поиграли в удмуртские игры, отгадали загадки и вопросы сказочной викторины, попробовали сами слепить удмуртское национальное блюдо перепечи, потанцевали. В конце мероприятия все получили сладкие призы.

Прочитано 461 раз Дата создания: Пятница, 01 Декабрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: