День конституции Российской Федерации

Категория: Культура
(1 Голосовать)

8 декабря в районном Доме культуры  прошел праздничный концерт «Россия – всё, чем я живу!», посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики за заслуги в области культуры и достигнутые творческие успехи награждены методист районного Дома культуры  Веретенников Олег Виссарионович и  библиотекарь Красногорской межпоселенческой библиотеки  Чиркова Светлана Васильевна. Поздравляем наших коллег!

В мероприятии приняли участие хоры детских садов №1и №2, Красногорской, Дебинской СОШ и Красногорской гимназии. Так же своим творчеством порадовали победители «Битвы хоров» -  9 Б и 11 Б классы Красногорской  гимназиии, и, самые юные участники – хор 1 А класса Красногорской СОШ. Зрители тепло встречали своих любимцев – народный вокальный ансамбль «Красногорские родники», ансамбли ДШИ «Гармония» и «Апельсинки», образцовую студию эстрадно-спортивного танца «Фиеста», народный ансамбль русской песни «Горенка».

В завершении концертной программы были подведены итоги районного конкурса театрального творчества «Играем в театр» среди клубных учреждений района, которым были вручены Дипломы и денежные сертификаты. Победителем конкурса стал  драматический коллектив «Маска» Дёбинского ДУК «Жильыртись ошмес» (руководитель Мартьянова Е.В.).

Прочитано 489 раз Дата создания: Среда, 13 Декабрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: