"Благотворительный КВН"

Категория: Культура

21 декабря в районном Доме культуры с. Красногорского состоялся благотворительный КВН, посвященный всему новому, в том числе и новому году, под названием "young and fresh", что в переводе значит «молодые и свежие». Именно такие команды и приняли участие в этом мероприятии.

В юмористической баталии сразились команды "Ничё не будет", "ИП", "Здравствуйте, пакет нужен?"

Участники презентовали себя в визитке, потянулись в умении импровизировать в разминке, показали свои видеоролики в домашнем задании и шутили, как могли в свободном формате в рамках конкурса «фристайл».

По итогам этих юмористических состязаний победителем стала команда "Здравствуйте, пакет нужен?". Но победа или поражение в этом фестивале были не так важны. Потому как все участники и зрители оказались объединены общей целью - помочь маленькой девочке из деревни Багыр Красногорского района, которой поставили диагноз буллезный эпидермолиз и ей необходимы дорогостоящие препараты. Даже те, кто не имел возможности прийти на мероприятие, просто приобрели по несколько билетов, чтобы не оказаться в стороне и сделать доброе дело. Все средства, вырученные с фестиваля, будут направлены ей на лечение.

Прочитано 560 раз Дата создания: Пятница, 22 Декабрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: