Когда сбываются мечты

Категория: Культура

В канун  Новогоднего праздника  26 декабря  районный Дом культуры пригласил  представителей ветеранских организаций  райцентра на развлекательную  программу «Когда сбываются мечты».

Всех присутствующих с  наступающим Новым годом поздравили Глава МО  «Красногорский район» В.С. Корепанов и председатель районного Совета ветеранов Г.Р. Гончарова.

Заряд энергии и положительных эмоций ветеранам подарили игры и танцы у новогодней ёлки, а частушки и  песни под гармошку добавили хорошего предновогоднего настроения.

В завершение мероприятия Дед Мороз и Снегурочка щедро одарили всех ветеранов подарками и пожелали оставаться такими же активными и энергичными, какими они показали себя в течение года.

Прочитано 542 раз Дата создания: Среда, 27 Декабрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: