"Отважные пожарные"

Категория: Культура

9 и 12 февраля в районном Доме культуры прошла познавательно-игровая программа «Отважные пожарные», среди 1-2 классов образовательных учреждений с. Красногорского, в рамках месячника по пожарной безопасности в Красногорском районе.

Ребят встретили сказочные герои - Буратино и Мальвина, которые весело провели разминку и знакомство, состоящее из названия и девиза команд. На протяжении всего мероприятия юных участников оценивало жюри – представители Центра развития образования и ПЧ-36. Команды соревновались  в таких конкурсах: «Спаси из пожара», «Боевое развертывание», «Потуши пожар», «Эстафета с водой», «Боевка», «Собери пазл».

Участники программы получили дипломы победителя, сертификаты и сладкие призы.

Прочитано 421 раз Дата создания: Понедельник, 12 Февраль 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта