"II Спартакиада огнеборцев"

Категория: Культура

20 февраля на территории лыжной базы с. Красногорского прошло торжественное открытие II Спартакиады ГУ ГПС УР и ГУ МЧС России по УР по спортивно-массовым видам спорта – 2018.

В празднике приняли участие представители пожарно-спасательных служб и МЧС Удмуртской Республики. Гостей встретил символ Красногорского района «Лосяш», пожелав успехов в соревновании. Также своим выступлением огнеборцев порадовали народный ансамбль русской песни «Горенка» и образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Фиеста», вручив командам пышные караваи.

Участников соревнований, гостей и болельщиков приветствовали Глава  муниципального образования «Красногорский район» Владимир Серафимович Корепанов и главный судья спартакиады Дмитрий Валерьевич Колесников – главный специалист отдела организации службы и подготовки Главного Управления МЧС УР.

Право поднять флаги Удмуртской Республики и Российской Федерации предоставили чемпионам прошлого года: пожарному отдельного поста пожарно-спасательной части № 37 с. Пугачёво Евгению Витальевичу Ерохину и пожарному пожарно-спасательной части №36 с. Красногорского Алексею Николаевичу Семёнову.

После торжественного открытия Спартакиады всех участников пригласили к старту.

Прочитано 513 раз Дата создания: Среда, 21 Февраль 2018
Последнее изменение: Четверг, 22 Февраль 2018 09:47

Смотреть встроенную онлайн галерею в: