«Звон серебряных колец»

Категория: Культура

Ежегодно по доброй традиции Красногорский  районный дом культуры, районный отдел ЗАГС и отдел семьи, устраивают праздник, на котором чествуют семейные пары, отмечающие значимые юбилеи семейной жизни.

16 февраля 9 пар  серебряных юбиляров были приглашены на торжественное чествование «Звон серебряных колец». По почётной красной дорожке прошли супруги под марш Мендельсона в уютный зал районного отдела ЗАГС  и расположились  за круглыми  столами. Ведущая вечера Наталья Наумова представляла семейные пары и рассказывала о том,  как супруги познакомились.  Начальник отдела Загс Администрации МО "Красногорскогский  район"  Бушкова Е. В. зачитала актовую запись о регистрации брака из архивных данных отдела, и  супружеские пары расписались,  в книге почетных юбиляров. Праздничное настроение создавали песни в исполнении солистки районного дома культуры Надежды Федоровой. После торжественной церемонии почетным гостям были предложены разные игры, в которых все с удовольствием участвовали.

Торжество стало откровением, признанием значимости семьи, благодарностью супругам, которые  живут в любви и согласии  вот уже 25 лет.

Прочитано 341 раз Дата создания: Понедельник, 19 Февраль 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: