«И чтоб мужчины нас любили…»

Категория: Культура
(1 Голосовать)

В канун международного Женского дня самодеятельные артисты порадовали красногорцев праздничным концертом, который прошёл в районном Доме культуры 7 марта при полном аншлаге – все билеты были распроданы сразу же после того, как вывесили афишу. Свои поздравления в адрес представительниц прекрасного пола высказал глава района Владимир Корепанов. Владимир Серафимович вручил двум из них – Валентине Александровне Киселёвой и Ларисе Васильевне Никулиной, Грамоты Госсовета  УР.

Концерт вели так любимые зрителями Ивановна (Наталья Перминова) и Степановна (Тамара Егошина), которые, прежде чем объявить очередной номер, сыпали шутками-прибаутками, да подтрунивали друг над другом. В концерте приняли участие дуэты Наталья и Иван Наумовы, Марина Тугбаева и Дина Гагарина, Виктор Захаров и Анатолий Поторочин; солисты  Анна Виноградова, Тамара Арсентьева, Григорий Чупин, Сергей Пономарёв; вокальные ансамбли «Апельсинки», «Горенка», «Красногорские родники», Созвучие БиТ»; хор «Святогор»; студия спортивно-эстрадного танца «Фиеста» и другие.

Большое оживление в зале вызвал конкурс на лучшее продолжение тоста : «Чтоб кремль стоял и деньги были…». Варианты так и сыпались со всех сторон. В итоге победило одно из продолжений: «И чтоб мужчины нас любили».

Фото районной газеты "Победа"

Прочитано 567 раз Дата создания: Вторник, 13 Март 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: