Надежда на Весну

Категория: Культура
(1 Голосовать)

Стали уже традиционными и популярными так называемые квартирники, которые проходят в выставочном зале районного Дома культуры один раз в месяц. Все они посвящены определённой теме. Так, в январе речь шла о биографии и творчестве Владимира Высоцкого, в феврале – о любви. А квартирник, который прошёл 9 марта, назывался  "Надежда на весну». Он был благотворительным: все средства, вырученные от продажи билетов (а точнее 4350 рублей), направят больному мальчику, который нуждается в операции. Зовут его – Даниила Дьяконов.

Ведущий мероприятия Егор Щербаков в самом его начале попросил каждого выступающего, выходящего к микрофону, прежде всего сказать, какие он возлагает надежды на весну. В этот вечер звучало много стихов и песен – и сольных, и исполненных вокально-инструментальными ансамблями (всего их было три: смешанный, ВИА мальчиков и ВИА девочек) Участники квартирника могли познакомиться с экологической фотовыставкой. В этот вечер, проведённый за чашкой чая, как, впрочем, и всегда, царила тёплая, уютная, домашняя атмосфера.

Фото районной газеты "Победа"

Прочитано 657 раз Дата создания: Вторник, 13 Март 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта