"Играем в театр"

Категория: Культура

В рамках празднования 150-летнего юбилея Народной артистки СССР О.Л. Книппер-Чеховой 13 апреля в районном Доме культуры состоялся первый этап районного фестиваля театрального творчества «Играем в театр» среди муниципальных образований, учреждений и предприятий с. Красногорского.

При входе в зал зрителей ждала неожиданная встреча с ожившими литературными героями произведений И.С. Тургенева, А.Н. Островского, А.П. Чехова, А.С. Пушкина и Н.В. Гоголя.

На сцене своё актёрское мастерство продемонстрировали коллективы: гимназии (Н.В. Гоголь «Женитьба»), районной больницы (А.П. Чехов «Канитель» и «Дура или капитан в отставке»), детского сада №2 (А.Н. Островский «Волки и овцы»), КЦСОН (А.П. Чехова «Индейский петух») и детского сада №1 (А.Н. Островского «Женитьба Бальзаминова»). Все выступления артистов зрители сопровождали бурными аплодисментами, так как в каждое из них было вложено море артистизма, фантазии и таланта.

Следующий этап фестиваля состоится 27 апреля.

Прочитано 504 раз Дата создания: Суббота, 14 Апрель 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: