"Фиеста ЗАРЯдили"

Категория: Культура
(1 Голосовать)

21-22 апреля честь Красногорского района на Республиканском фестивале современной и эстрадной хореографии «ЗАРЯдим» защитила образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Фиеста».

Руководитель коллектива Ксения Пушкарёва на суд жюри представила три танца: «Цветы жизни», «Покрыто мраком тайн» и сольный – «Она не перестанет ждать». Всего в фестивале приняло участие 25 коллективов, 80 конкурсных номеров.  Необходимо отметить, что в состав жюри вошли компетентные специалисты из Сарапула, Екатеринбурга, Стерлитомака и Москвы. После завершения конкурсной программы они показали масстер-классы, которые посетили руководитель нашего коллектива Ксения Пушкарёва и её воспитанница – Полина Сигова.

По итогам фестиваля, танец «Покрыто мраком тайн» завоевал Диплом II степени в номинации «Эстрадный танец 13-17 лет», а сама Ксения Пушкарёва – Диплом I степени с сольным номером.

Поздравляем коллектив с хорошей наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Прочитано 457 раз Дата создания: Вторник, 24 Апрель 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: