"БиТ в Селтах"

Категория: Культура

В с. Селты 21 апреля состоялся необычный концерт. Необычен он тем, что в нём принимают участие только представители сильного пола. Такие концерты проходят ежегодно в разных районах республики по итогам Всероссийских и республиканских конкурсов поющих мужчин и мальчиков.

Организатор мероприятия – художественный руководитель Всероссийского конкурса «Мужское певческое братство», заслуженный деятель искусств России и Удмуртской Республики Валерий Яковлевич Митрофанов. Именно он пригласил наш мужской вокальный ансамбль «Созвучие БиТ» принять участие в концерте.

Своим выступлением красногорские исполнители буквально покорили селтинского зрителя. После концерта многие к ним подходили, чтобы выразить своё восхищение, поблагодарить, пожать руку.

Прочитано 533 раз Дата создания: Вторник, 24 Апрель 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: