"Дружная семейка"

Категория: Культура
(1 Голосовать)

Не смотря на пасмурную и дождливую  погоду ,   1 июня – в День защиты детей Красногорский Районный Дом культуры организовал спортивный праздник  среди   учащихся  3х и 4х классов  центральных школ.

В спортивно - развлекательной программе «Дружная семейка»  приняли  участие  восемь семейных  команд.   Дети и взрослые  весело и  задорно представляли свои команды.  После представления  начались    интересные  и насыщенные   различными  заданиями конкурсы.  С ними легко справлялись  как  взрослые,  так и дети.  Участники проявили  физические умения и спортивные способности,  показали свою ловкость и силу.

В каждой параллели  было  выявлено  по одной команде – победительнице,  которая  в награду получила Диплом Победителя.  Всем  командам   подарены  сладкие призы. Все участники и зрители получили  заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость. С наступающим  ЛЕТОМ!

Прочитано 437 раз Дата создания: Суббота, 02 Июнь 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: