"Здравствуй, лагерь!"

Категория: Культура
(1 Голосовать)

«Спешите в наш лагерь веселой гурьбой, улыбку и песню возьмите с собой!» под таким девизом 6 июня  в Районном доме культуры прошел праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ.

Каждый отряд придумал название и девиз. Так в лагере появились отряды «Улыбка», «Солнышко», «Лучики», «220 вольт», «Демс», «Медведи», «Спортики». С приветственным  словом к ребятам обратилась  Дементьева О.В, начальник пришкольного лагеря. Она пожелала детям отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и, конечно, прилежного поведения.

К празднику дети приготовили  номера. В гости к ребятам пожаловали  фиксики Симка и Верта, которые открыли долгожданный праздник, они  играли  с детьми, танцевали, проводили  конкурсы. А продолжили развлекательную программу выступления отрядов, где каждый ребенок показал свой талант. Праздник получился веселым и оставил массу положительных эмоций.

Прочитано 460 раз Дата создания: Среда, 06 Июнь 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: